Высокоглянцевые покрытия: грунт-эмаль и эмаль с высоким блеском

Показатель высокого глянца на окрашенной поверхности – показатель хорошего тона при окраске металлоконструкций, особенно, если эти конструкции машиностроительного предназначения.

Среди широкого ассортимента покрытий порой так сложно сориентировать в нужном лакокрасочном материале, ведь в окраске металла важен не только цвет, но и защитно-декоративные функции покрасочного материала. Речь идет о лакокрасочных материалах, которые совмещают в себе отличные антикоррозийные и защитные функции с высокой степенью глянца, а также длительным сроком эксплуатации.

В решении данной задачи следует обратить внимание на  Эмаль АК-512, которая выпускается как быстросохнущая краска с высоким глянцем, твердостью пленки и отличными защитно-декоративными характеристиками. Также при желании использовать грунт-эмаль, перед применением которой не нужно наносить грунт, рекомендуем выбрать Антикоррозийный грунт-эмаль УРФ-1128, который после окраски создает уникально твердое покрытие пленки покрытия, а также высокий блеск. При желании загрунтовать поверхность перед нанесением УРФ-1128 возможно нанесение грунта -  Грунт ГФ-021 белого цвета, серого или красно-коричневого, Грунт УРФ-0106.

Таким образом, предложенные покрытия имеют высокий глянец и отличными химические показатели качества, но отличаются по времени сушки, что можно увидеть из описаний каждого представленного материала.

Похожие статьи
Контакты

Остались вопросы - позвоните нам?

+38 044 222 73 72

+38 050 334 21 81

Свяжитесь с нами по почте

office@klfz.com.ua

Київський лакофарбовий завод, ПТФ, КЛФЗ © 2009-2024