Какой универсальной химически стойкой краске отдать предпочтение?

При необходимости обеспечить защиту поверхностям от негативного влияния щелочей, кислот, газов рекомендуется к применению универсальная Эмаль ХВ-785. Данное покрытие защищает загрунтованные поверхности из металла, бетона. Краска коричневого и чёрного оттенка защищает предварительно загрунтованные конструкции из металла, которые планируется эксплуатировать в уличных условиях. Состав требуемого покрытия выбирается для отдельного вида агрессивной среды, согласно установленным нормативам на окраску определённых типов конструкций.

Эмаль используется в качестве самостоятельного покрытия, либо в комплексе с грунтовкой и лаком. По сути, эмаль данной марки универсальная, но идеально подходит для конструкций из металла, бетона, железобетона. Если требуется создать химически устойчивое покрытие по железобетону, бетону, отлично применить эпоксидный материал типа Эмаль ЭП-773. При этом поверхность требует предварительную подготовку с нанесением грунта ДИСПО по сухому основанию из бетона.

Несмотря ни на что, Эмаль ХВ-785 востребована, так как обеспечивает высокую степень защиты конструкциям от химических влияний, а также стоит сравнительно недорого. Если вы решили приобрести эмаль данной марки, тогда применяйте её в комплексе с грунтовкой ХС-010 и лаком марки ХВ-784.

Похожие статьи
Контакты

Остались вопросы - позвоните нам?

+38 044 222 73 72

+38 050 334 21 81

Свяжитесь с нами по почте

office@klfz.com.ua

Київський лакофарбовий завод, ПТФ, КЛФЗ © 2009-2024